Лауреат муниципальной системы образования

21 декабря 2022 г.

Десятиклассник МОУ "Петровский Дворец" Антон Белкин стал Лауреатом муниципальной системы образования в номинации "Достижения в интеллектуальной деятельности".

Конкурс "Лауреат муниципальной системы образования" проводится в муниципальной системе образования города Петрозаводска с целью поощрения обучающихся, отличившихся в учебной, исследовательской, спортивной, художественно-творческой, общественной деятельности.

Конкурсный отбор кандидатов осуществлялся экспертной группой из числа представителей муниципальной системы образования, специалистов структурных подразделений комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, сотрудников МАУ ДПО ЦРО, специалистов, обладающих специальными познаниями в соответствующих областях знаний.

Поздравляем Антона и желаем новых покорённых вершин!