Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Психолого-педагогическая олимпиада состоялась

20 декабря 2022 г.

20 декабря 2022 года состоялся региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского, цель которой - создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

В Олимпиаде приняли участие 18 человек (учащихся 9, 10, 11-х классов) из 8 школ города Петрозаводска. К сожалению, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка сказалась на количестве участников, из заявленных 42 человек только 18 смогли принять участие.
В день Олимпиады школьники продемонстрировали членам жюри творческое задание, предоставив разработанные ими технологические карты воспитательного средства. Устному туру предшествовало выполнение письменных заданий, направленных на выявление общекультурной эрудиции, знаний в области психологии и педагогики, умений применять теоретические сведения в практической деятельности, проявлять педагогическую интуицию, коммуникативные навыки.

Победители регионального этапа представят Республику Карелия на заключительном этапе Олимпиады, который состоится 22-24 марта 2023 года в г. Ярославле.

Благодарим участников, организаторов и членов жюри за плодотворную работу и новый интересный опыт!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.