Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пресс-релиз к психолого-педагогической олимпиаде

12 декабря 2022 г.

Республика Карелия впервые принимает участие в Российской психолого-педагогической олимпиаде школьников имени К.Д. Ушинского 20 декабря 2022 года. Олимпиада посвящена 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского. Целью Олимпиады является создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

МОУ "Петровский Дворец" стал площадкой регионального этапа Олимпиады.  Всего для участия в региональном этапе подали заявки 42 участника из 11 образовательных организаций города Петрозаводска и Республики Карелия.

Регламент регионального этапа 20 декабря 2022 года:

  • регистрация участников (13.15-13.45);
  • открытие и инструктаж участников (13.45-14.00);
  • выполнение олимпиадных заданий: письменный тур (14.00-16.00), устный тур (16.15-18.15);
  • работа жюри (с 18.15).

 

Итоги регионального этапа Олимпиады подводятся Организатором в соответствии с регламентом проведения регионального (Отборочного) этапа Олимпиады в субъекте РФ.

Подробная информация об Олимпиаде.

В состав жюри регионального этапа входят представители государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования» и Института педагогики и психологии ПетрГУ.

Желаем участникам регионального этапа Олимпиады высоких результатов, энтузиазма, удивительных открытий!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.