Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Шаг в будущее"

28 ноября 2022 г.

Обучающиеся МОУ "Петровский Дворец" Антон Белкин (10 класс) и Софья Комарова (11 класс) приняли участие в Молодежном научном форуме Северо-Запада России "Шаг в будущее", который проходил в Мурманске с 21 по 26 ноября 2022 г.
В работе Форума приняли участие около 200 школьников, кадетов и студентов Северо-Западного федерального округа России. Базой мероприятия стал образовательный центр "Лапландия".
Участники представили жюри свои исследовательские работы и проекты. Антон Белкин выступил с работой "Комбинаторные задачи на гексагональной шахматной доске", Софья Комарова представила исследование "Эпидемии в Олонецкой губернии в 70-х гг. XIX в.".
По итогам работы Форума Антон завоевал II место на секции "Математика", а Софья - III место на секции "История, историческое краеведение и этнология". Кроме того, оба карельских участника получили право представить свои работы на заключительном этапе Форума в Москве в марте 2023 г.
Поздравляем!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.