Клуб "Апрель" на программы!

2 сентября 2022 г.

Клуб авторской песни "Апрель" начинает юбилейный 2022-23 учебный год! Нам 25 лет! Мы приглашаем девчонок и мальчишек окунуться в музыкальный мир авторской песни. В нашем объединении реализуются программы:

"Любите наши песни" - программа младшего состава клуба (возраст 10-12 лет). Программа реализуется 1 год.
Записаться.
"Сверим наши песни" - программа основного состава клуба (возраст 13-17 лет). Программа рассчитана на 3 года.
Записаться.

Вы освоите основы вокала и игры на гитаре, познакомитесь с детской авторской песней. Помимо интересных занятий вас ждут участие в традиционных концертах клуба, посещение концертов бардовской песни нашего города, подготовка к конкурсам и фестивалям и увлекательные поездки в кругу друзей! Занятия в клубе помогут вам стать увереннее, а также обрести верных друзей и единомышленников!