1 сентября 2022. Как это было.

2 сентября 2022 г.

День знаний во Дворце был насыщенным и интересным! Учебный год начался с исполнения гимна и поднятия Государственного флага России. Для первоклашек прозвенел самый первый в их жизни звонок, в школе прошли первые уроки.
В гости к 3 классу приходила актриса Ольга Саханова и провела увлекательное занятие по книге "Денискины рассказы" Виктора Драгунского.
4 класс побывал на экскурсии в Национальной библиотеке Республики Карелия, принял участие в мастер-классе "Царский подарок", познакомился с Отделом редкой книги.
Музейно-образовательный центр провел интеллектуально-познавательную игру "Наука и техника в эпоху Петра Великого" для школьников города. Во время игры ребята погрузились в атмосферу эпохи Петра I и узнали много интересного о горном деле, кораблестроении и этикете.

Больше фото в альбоме.