Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

100 баллов на ЕГЭ по истории!

20 июня 2022 г.

Ученица 11 класса МОУ "Петровский Дворец" Таисия Ермолинская получила 100 баллов на Едином государственном экзамене по истории.
ЕГЭ по истории в 2022 году был серьезно переработан. Увеличилось количество заданий с требованием развернутого ответа, половина первичных баллов ставится за вторую часть экзамена. Появились новые задания по терминологии, по истории культуры, по зарубежной истории. К серьезному уменьшению итоговых баллов ведёт потеря даже одного первичного балла.
Получение "сотни" сегодня - задача не менее сложная, чем в прошлые годы. Необходимо, чтобы письменные ответы соответствовали критериям от составителей заданий, а это возможно лишь в случае обширных знаний по предмету, понимания обусловленности и связи исторических процессов.
Поздравляем Таисию и учителя истории МОУ "Петровский Дворец" Дмитрия Владимировича Четвертного и желаем успехов и новых побед!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.