Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль "Душа России"

15 июня 2022 г.

С 9-13 июня в Коломне прошел Международный фестиваль лоскутного шитья "Душа России", на который приезжают иностранные мастера и участники более чем из 640 малых и больших городов, деревень России. Коллектив Дизайн-студии моды "Традиции и современность" Петровского Дворца принял участие в конкурсе детских театров моды "Мода в стиле пэчворк" в рамках фестиваля с коллекцией КАРЕЛИЯ-ОТРАЖЕНИЕ. Коллектив награжден дипломом Лауреата!
Для участниц коллектива мероприятие прошло познавательно и насыщенно. Девочки вместе с руководителем Саволайнен Натальей Алексеевной и родителями посетили Музейную фабрику пастилы с мастер-классами, отведали коломенских калачей, искупались в реке Коломенке, вдохновились на новые идеи в создании новых коллекций и, конечно же, приобрели ткани. Коллектив благодарит за помощь и организацию поездки родителей: Беляеву-Карпикову Кристину Витальевну, Усову Наталью Валентиновну, Гришанову Ольгу Игоревну. Желаем новых побед, открытий и путешествий нашим участницам!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.