Прием документов в лагерь дневного пребывания "Город мастеров"

30 мая 2022 г.

Уважаемые родители!
1 июня 2022 года с 15.00 до 18.00 будет организован прием документов  детей
для  зачисления в лагерь "Город мастеров" в фойе 1 этажа

(согласно ранеее опубликованному списку)

Для оформления документов необходимо при себе иметь:

• паспорт
  • копию свидетельства о рождении ребенка
  • копию страхового полиса обязательного медицинского страхования ребенка
  • страховку жизни и здоровья ребенка (действующая на весь период работы лагеря)
  • справку из школы
  • договор-путевку (заранее распечатать, заполнить в 2 экз).    Договор-путевка

В первый день работы лагеря необходимо будет предоставить:

• медицинскую справку по форме 079-у для детского оздоровительного лагеря, заверенную подписью и печатью выдавшего её учреждения, с указанием перенесенных заболеваний, проведенных прививок по возрасту ребенка, реакция Манту, имеющихся карантинов, с отметкой об осмотре на педикулез, с указанием диагноза и группы здоровья (действительна 3 суток);
  • квитанцию об оплате. ВНИМАНИЕ! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЛАГЕРЯ БУДУТ ВЫДАНЫ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) 1 ИЮНЯ ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ.