Краски Чувашии - 2022

27 мая 2022 г.

Дийкова Ольга (педагог Киприянова Наталья Александровна) приняла участие во Всероссийском фестивале с международным участием "Краски Чувашии - 2022". Фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2016 года, в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии посредством творческого восприятия и глубокого осмысления культурно-исторического наследия чувашского народа среди детей и молодежи.

Фестиваль проводится под патронатом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.