Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К Юбилею "Теллерво"

27 апреля 2022 г.

С 28 апреля по 2 мая 2022 г. в Карелии состоится значимое культурное событие в жизни детских хоровых коллективов - серия юбилейных концертов, посвященных 85-летию хора "Теллерво" МОУ "Петровский Дворец" г.Петрозаводска. Дети и педагоги подготовили уникальную праздничную программу в новых сценических костюмах. В гости к хору приезжают два известных хоровых коллектива: хор "Пионерия" из г. Москва и и хор "Delizia" г.Казань. За период пребывания в Карелии дети дадут 3 больших концерта и примут участие в мастер-классах.

28 апреля - Открытие юбилейного хорового концерта, посвящённого 85-летию детского хора «Теллерво» и 85-летию «Петровского Дворца» в 18.00 Петровский дворец.

29 апреля - Юбилейный концерт "Теллерво - наша любовь и наш дом" на сцене Музыкального театра Республики Карелия в 18.00. Более 200 артистов примут участие в юбилейном концерте: помимо хоровой студии "Теллерво" , выступят - старший хор Детской музыкально-хоровой школы "Пионерия" (г. Москва), образцовый детский хор "Delizia" (г. Казань) и коллективы из Петрозаводска: хор мальчиков "Пеллерво", Хор "Весна" и хор "Академия".

1 мая - Концерт к юбилею Концертного хора "Теллерво" Дворец искусств г.Кондопога, где будет исполнена уникальная программа: хоровое пение под органный аккомпанемент. Прозвучит Л.Делиб - Месса для женского хора и органа, К.Сен-Санс - Ave Verum Corpus, Э.Эшенвалдс - Lux Aeternum, Й.Райнбергер - Kirie, З.Кодай - Ave Maria и многое другое.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.