Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Юбилеем, "Атриум"!

24 апреля 2022 г.

В концертном зале Петровского Дворца состоялся творческий вечер «Сколько лет, сколько зим…», посвященный празднованию 35-летия театра-студии «Атриум».
Театр-студия «Атриум» начал свою деятельность в 1985 году. Первая премьера по пьесе Льва Устинова и Олега Табакова «Белоснежка и семь гномов» состоялась 19 апреля 1987 года.
Основателем, бессменным руководителем и режиссёром театра-студии «Атриум» является Ольга Арнольдовна Арифметикова – Заслуженный работник образования Республики Карелия, Почётный работник общего образования Российской Федерации.
Как художественный руководитель театрального коллектива, Ольга Арнольдовна серьезно относится к литературному, постановочному материалу. Обращается к творчеству русских и зарубежных авторов: А. Пушкина, В. Жуковского, А.Чехова, А. Милна, Н. Носова и других, – чтобы вместе с детьми создавать незабываемые спектакли. Поэтому все работы театра-студии «Атриум» отличаются разножанровостью, оригинальным сценическим решением, сильным эмоциональным воздействием на зрителя.

С Юбилеем, "Атриум"!!!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.