Славянский кубок

19 апреля 2022 г.

Состоялся IX Открытый (международный) фестиваль-конкурс хореографического искусства "Славянский кубок".
Свои уникальные номера представили 47 коллективов из Ленинградской, Челябинской, Саратовской областей, Санкт-Петербурга, Калининграда, Самары, Саратова, Ижевска, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Республики Карелия и Республики Беларусь.
Образцовый ансамбль танца Созвездие получил Диплом Лауреата I степени в номинации народный танец 14-21 год. Театр танца "Былина" был отмечен Дипломами Лауреата I степени в номинации героико-патриотическая композиция 14-24 года, и в номинации народный танец, стилизация 14-24 года. Также ансамбль танца "Созвездие" стал Лауреатом II степени в номинации эстрадный танец 14-21 год. Поздравляем!