Наши талантливые педагоги

20 апреля 2022 г.

В Санкт-Петербурге состоялась Международная конференция "Геокультурное пространство Карелии: традиции, современность, перспективы", в рамках которой прошел этнофестиваль "Земля Калевалы-2022" 15 апреля 2022 года.
Руководитель дизайн-студии моды "Традиции и современность" Наталья Алексеевна Саволайнен выступила в Российском Этнографическом Музее с докладом "Девичий праздничный комплекс Петрозаводского уезда Олонецкой губернии" совместно с Музеем-заповедником "Кижи". Наталья Алексеевна была приглашена на этнофестиваль Юшко Антоном Алексеевичем, председателем Комиссии экоэффективного туризма Ленинградского областного отделения РГО (Санкт-Петербург).

Благодарим сотрудника музея "Кижи" Кантор Владлену Евгеньевну за совместный проект.