Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Весенний кубок

16 апреля 2022 г.

13 апреля 13-й раз состоялись традиционные соревнования "Весенний Кубок" МОУ "Петровский Дворец", посвященные 85-летию Дворца.
В "Весеннем кубке" приняло участие 48 участников из разных коллективов Дворца: "Детский фитнес", "Школа красоты и здоровья", "Брейк-данс", "Азбука танца", "Mix dance”, "Теннис в радость". Главный Судья соревнований - Светлана Николаевна Каракчеева.
Юные танцоры выступали в разных номинациях и были награждены медалями на солнечной ленте, кубками и грамотами. Дети с радостью делились своими умениями и навыками, поддерживали друг друга во время выступлений.
Благодарим за помощь в организации и проведении соревнований директора Марину Михайловну Карасеву, старшего методиста Елену Владимировну Сухареву, звукорежиссёра Николая Викторовича Воронцова, педагогов дополнительного образования Ирину Александровну Чернявскую, Ирину Алексеевну Масловскую, Елену Владимировну Титову.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.