Итоги конкурса "Котовасия - 2022"

12 апреля 2022 г.

Республиканский детский юмористический конкурс дизайна и рисунка "Котовасия - 2022" состоялся!
Согласно сумме баллов, выставленных членами жюри, определились результаты конкурса в номинациях "Котики встречают весну", "Декоративно-прикладное творчество", "Мультики про котов", "Изобразительное искусство".

Итак, барабанная дробь!

Номинация "Котики встречают весну"
Диплом победителя 1 степени
МДОУ «Детский сад №49 »,г. Петрозаводск, группа «Улыбка»
Диплом победителя 2 степени
МДОУ «Детский сад № 54»,г. Петрозаводск, группа «Звёздочка»
Диплом победителя 3 степени
МДОУ «Детский сад № 113», г. Петрозаводск

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"
Тема "Эко-кот"
Диплом победителя 1 степени
Петрова Диана, МБУ ДО «ДШИ», г. Касимов, Рязанская обл.
Диплом победителя 2 степени
Нехина Екатерина, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Диплом победителя 2 степени
Ильина Виктория, МОУ «Лицей 13», г. Петрозаводск
Диплом победителя 3 степени
Круглов Игорь, г. Петрозаводск

Тема "Техно-кот"
Диплом победителя 1 степени
Бекренев Владимир, МОУ «СОШ № 38», г. Петрозаводск
Диплом победителя 2 степени
Морозов Ян, МОУ «СОШ № 6», г. Петрозаводск
Диплом победителя 3 степени
Кауппинен Матвей, МОУ «СОШ № 9», г. Петрозаводск

Тема "Такие разные котейки"
Возрастная категория 7-10 лет
Диплом победителя 1 степени
Мокрецова Диана,Г. Петрозаводск
Диплом победителя 2 степени
Левина Алина, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества № 2», г. Петрозаводск
Диплом победителя 2 степени
Платонова Риана, МБУ ДО ЦТТиЮ «Технопарк», г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Диплом победителя 2 степени
Ефимова Анастасия, МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Диплом победителя 2 степени
Куликова Ева, МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск16.
Диплом победителя 3 степени
Гаппоева Ксения, МБОУ ДО «ЦРО ПМР», г. Питкяранта, Республика Карелия
Диплом победителя 3 степени
Ахметова Амина
МБУ ДО ЦТТиЮ «Технопарк», г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Диплом победителя 3 степени
Жилина Софья, МБУ ДО ЦТТиЮ «Технопарк», г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Тема "Такие разные котейки"
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом победителя 1 степени
Рахимова Мадина, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества № 2», г. Петрозаводск
Диплом победителя 1 степени
Копыл Анастасия, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества № 2», г. Петрозаводск
Диплом победителя 2 степени
Мосихина Ариадна, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества № 2», г. Петрозаводск
Диплом победителя 3 степени
Петунова Дарья, МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск

Тема "Такие разные котейки"
Возрастная категория 15-18 лет
Диплом победителя 2 степени
Даутова Дарина, Мадишина Арина, Муллагалиева Лилия, Мусина Эльза, Гильфанов Амир, Шакиров Вильдан, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Номинация "Мультики про котов"
Диплом победителя 1 степени
Грацианов Вениамин, МОУ «СОШ № 12», г. Петрозаводск
https://youtu.be/VVv54ntYY7w
Диплом победителя 2 степени
Терацуянц Эмилия, МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
https://youtu.be/6Z3tNZkRqFU
Диплом победителя 2 степени
Левицкая Алевтина, МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
https://youtu.be/e3008KKLx2U
Диплом победителя 3 степени
Беккошкарова Виктория, МОУ «СОШ №55», г.Петрозаводск https://drive.google.com/file/d/1Ka4MlIcEZ5U6gGYcmyAU.

Номинация "Изобразительное искусство"

Тема: "Мартовский кот"
Возрастная категория 7-10 лет
Диплом 1 степени
Исхакова Джамиля, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Левкина Анастасия, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Валетова ВарвараМБУ ДО «Детская художественная школа» г. , Нефтекамск, Республика Башкортостан
Диплом 2 степени
Балашова Екатерина, МОУ «СОШ № 38», г. Петрозаводск
Корзюк Арина, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2» г. Петрозаводск
Кобанова Валерия, МОУ «СОШ № 39», г. Петрозаводск
Астафьева Дарья, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Яковенко Ольга, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Никулина Милана, Изо-студия «Я рисую», Г. Петрозаводск
Диплом 3 степени
Ермолаева Нелли, МОУ «Академический лицей», г. Петрозаводск
Мартынова Эльвира, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Назарова Алиана, МОУ «СОШ № 32», г. Петрозаводск
Фролова Елизавета, ГБОУ «Специализированная школа искусств», г. Петрозаводск
Фролова Надежда, ГБОУ «Специализированная школа искусств», г. Петрозаводск
Янбаева Маргарита, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск

Тема: "Мартовский кот"
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом 1 степени
Шиндикова Василиса, МОУ «Лицей № 1», г. Петрозаводск
Санникова Анастасия, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Соломатова Анастасия, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Диплом 2 степени
Мазитова Ева, г. Уфа
Игошкина Дарья, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2», г. Петрозаводск
Литвинчик Ульяна, МОУ «Лицей № 40», г. Петрозаводск
Диплом 3 степени
Иванова Таисия, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Кюршунова Василиса, МОУ ДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева», г. Петрозаводск
Шалухина Мария, ГБОУ РК « Специализированная школа искусств», г.Петрозаводск

Тема: "ПетроКот"
Возрастная категория 7-10 лет
Диплом 1 степени
Егорова Софья, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2», г. Петрозаводск
Диплом 2 степени
Прокудина София, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Диплом 3 степени
Мойсеева Кира, МОУ «СОШ №6», г. Петрозаводск

Тема: "ПетроКот"
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом 1 степени
Афонина Милана, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Бацкалёва Александра, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2», г. Петрозаводск
Максимова Варвара, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Диплом 2 степени
Гоккоева Милена, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Марченко Кристина, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Диплом 3 степени
Мирошниченко Максим, МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2», г. Петрозаводск
Филимонов Алексей, МОУ «Гимназия № 17», г. Петрозаводск

Тема: "ПетроКот"
Возрастная категория 15-18 лет
Диплом 2 степени
Рауцеп Газинур, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» г.Петрозаводск

Тема: "Кошка-брошка"
Возрастная категория 7-10 лет
Диплом 1 степени
Долматова Василиса, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Шармаков Артём , МОУ «Академический лицей», г. Петрозаводск
Брагина Василиса, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Диплом 2 степени
Кийски Екатерина, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Телятникова Анастасия, г. Петрозаводск
Хусаинова Алиса, МОУ «Лицей № 13», г. Петрозаводск
Диплом 3 степени
Комиссарова Аля, МОУ «Академический лицей», г. Петрозаводск
Шакун Алисия, ГБОУ РК «Школа интернат № 21», г. Петрозаводск
Масличенко Елена, МОУ «Лицей № 13», г. Петрозаводск

Тема: "Кошка-брошка"
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом 1 степени
Калявина Ольга, МДОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец», г. Петрозаводск
Ермолова Ирина, МОУ «Академический лицей», г. Петрозаводск
Диплом 2 степени
Афанасенко Ангелина, Силина Светлана, МОУ «СОШ № 9», г. Петрозаводск
Королёва Диана, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», г. Петрозаводск
Диплом 3 степени
Краснова Варвара, МБУ ДО «ДШИ», г. Касимов, Рязанская область

Тема: "Кошка-брошка"
Возрастная категория 15-18 лет
Диплом 1 степени
Катиева Оксана, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», г. Петрозаводск

Работы победителей будут размещены в альбомах группы конкурса. Мультики про котов можно посмотреть по ссылке, прикрепленной к фамилии победителя. Дипломы победителей будут разосланы на электронные адреса, указанные в заявке до 25 апреля. Сертификат участника доступен для самостоятельного скачивания в группе конкурса в прикреплённом сообщении на стене. 

Огромное спасибо всем участникам конкурса! Вы славно потрудились! От всей души поздравляем победителей конкурса, педагогов и родителей конкурсантов! Всем отличного настроения, творческого вдохновения и успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.