Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сказка на все времена

11 апреля 2022 г.

Много ли найдется людей, которые никогда не слышали о Буратино? Думаю, что нет. Да и как можно не знать эту сказочную историю? Ведь она о том, как добро побеждает зло, о том, какими должны быть люди: добрыми, мечтательными, верными, смелыми.

В детстве я видел эту сказку по телевизору, а вот сегодня, 8 апреля, мне удалось посмотреть "Буратино" на сцене Петровского Дворца. И это был не просто обычный театральный спектакль, а мюзикл, который придумали и поставили Образцовый коллективы России – Театр-студия "Звуки Музыки" и Школа оркестровой игры.

В этот день в гостях у "Буратино" было очень много людей: малыши из СОШ № 10 и Петровской школы. А также их родители, бабушки и дедушки. Наверное, им тоже было интересно снова встретиться с одним из самых любимых сказочных героев своего детства.

Это было очень яркое и динамичное представление. И малыши в зале активно реагировали на него: кто-то пританцовывал в такт, кто-то комментировал происходящее на сцене, поддерживая любимых героев, кто-то смеялся над злым Карабасом и хитрой Лисой Алисой.

Целый час пролетел совсем незаметно, потому что этот мюзикл получился действительно красивым, веселым и интересным. Зрители, как и я, остались очень довольны увиденным. И когда представление закончилось, весь зал дружно аплодировал актерам!

Роман Афанасьев, студия журналистики "Дебют"

Фотографии можно посмотреть в альбоме.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.