С заслуженной наградой!

25 марта 2022 г.

Поздравляем педагогов, достойно представивших Республику Карелия!
Педагоги-навигаторы всероссийского проекта ранней профориентации школьников 6 – 11 классов "Билет в будущее", представлявшие Республику Карелия на проектном модуле "Моя профориентационная инициатива", получили благодарственные письма от Министерства Просвещения Российской Федерации.

- Сонникова Елена Юрьевна, МОУ "Петровский Дворец", проект "День Тени"
- Костромитина Татьяна Михайловна, МОУ "Шуйская средняя общеобразовательная школа № 1", проект "Присоединяйся!";
- Хартман Татьяна Николаевна, ГАПОУ РК "Петрозаводский автотранспортный техникум", проект "ПРОФИ-парк".

Торжественное вручение благодарственных писем прошло 25 марта на XIV Республиканских Андреевских педагогических чтениях.