Конкурс "Палитра творческого педагога"

28 января 2022 г.

С 20 декабря 2021 г. по 4 февраля 2022 г. проходит II городской конкурс "Палитра творческого педагога", целью которого является повышение профессионального уровня молодых педагогов и воспитателей путем адаптации их к участию в конкурсах профессионального мастерства. Организаторами конкурса являются учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа "Центр развития образования" и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №46"
Центр образования и творчества "Петровский Дворец" представляет учитель начальных классов Боровкова Анастасия Владимировна. Представляем вам видеопрезентацию "Мой путь в профессию".