Национальный музей РК - партнер конференции "Шанс и успех"

21 января 2022 г.

Национальный музей Республики Карелия выступил партнером конференции "Шанс и успех" в секции "Краеведение и этнография"!
Национальный музей Республики Карелия является одним из старейших музейных учреждений Северо-Запада России. Музей был основан в 1871 году, его первоначальное название - Олонецкий естественно-промышленный и историко-этнографический музей.
Фонды Национального музея Республики Карелия насчитывают более 225 тысяч музейных предметов. Широкий диапазон музейных коллекций (природа, археология, этнография, культура, история Карелии) дает возможность представить своеобразие региона в контексте российской и мировой истории.
К услугам посетителей музея - разнообразные экскурсии, интерактивные программы, выездные занятия, абонементы для семейных посетителей, которые, уверены очень понравятся нашим победителям!
Подробнее о Национальном музее Республики Карелии на сайте и на странице вконтакте.