Марина Михайловна Карасева - Лауреат года Республики Карелия

23 декабря 2021 г.

22 декабря состоялась Торжественная церемония чествования лауреатов 2021 года Республики Карелия. В их числе врачи и педагоги, волонтеры и ученые, директора предприятий, спасатели и спортсмены. Награды лауреатам вручил Глава Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков, поблагодарив всех за самоотверженность, трудолюбие и любовь к родной Карелии!

Мы от всей души поздравляем директора Центра образования и творчества «Петровский Дворец» Марину Михайловну Карасеву с заслуженной наградой!