Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Неделя моды в Петровском Дворце

27 ноября 2021 г.

У нас во Дворце эта неделя была наполнена модными событиями!

23 ноября в рамках Недели моды в белом фойе Петровского Дворца дизайн-студия моды «Традиции и современность» демонстрировала коллекцию «Всё дело в шляпе». Руководитель студии Наталья Алексеевна Саволайнен провела мастер-класс по созданию текстильной броши «Бабочка», а также состоялось игровое занятие «Игрушка русского Севера» от музея-заповедника «Кижи».
24 ноября свою коллекцию представила студия стиля «Модный взгляд». Педагог студии Анастасия Викторовна Юхименко провела мастер-класс «Найти свой пуховик». Состоялись мастер-классы «Текстильный брелок» от Юлии Владимировны Приданцевой и «Плетение браслета» от Любови Анатольевны Носовой.
25 ноября педагоги студии моды и пластики «Подиум» Александра Николаевна Левицкая и Дарья Александровна Стригина провели открытое занятие по дефиле.
Подарок от студии – «60 секунд красоты и дефиле по коридорам Дворца».
27 ноября состоялась программа «Модный арт» студии моды и стиля «Модный взгляд», а также праздничная программа «Мода Чудес» дизайн-студии моды «Традиции и современность», приуроченная ко Дню матери.
Видео мастер-классов вы можете посмотреть на стене сообщества Дворца вконтакте.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.