"Пеллерво" принимает поздравления!

11 ноября 2021 г.

...В 2001 году во Дворце творчества после долгого перерыва вновь зазвучали дружные голоса мальчишек. Ребята делали первые робкие, неумелые шаги в хоровую музыку. Восстановили и организовали работу хора «Пеллерво» Оксана Владимировна Митрукова и концертмейстер Ольга Игоревна Калашникова. С каждым годом голос коллектива звучал всё ярче и увереннее. В 2014 году хор получил звание "Образцовый коллектив России". Сегодня хор "Пеллерво" под руководством Светланы Фёдоровны Семеновой участвует и побеждает в конкурсах Всероссийского и Международного уровня, реализует творческие проекты, направленные на сохранение и развитие песенной культуры Карелии.

16 ноября в 18.00 хор "Пеллерво" принимает поздравления на сцене Петровского Дворца!

Вход по пригласительным билетам на основании распоряжения Главы Республики Карелия от 22 октября 2021 года № 656-р.