Петрозаводск Парк Тур

6 сентября 2021 г.

2 сентября ориентировщики города Петрозаводска встретились на традиционных городских соревнованиях "Петрозаводск Парк Тур", первый этап которых проходил в Центральном парке культуры и отдыха.
Не слишком приветливая погода не помешала детям и взрослым вспомнить навыки быстрого паркового ориентирования после лета. Поздравляем Насонову Екатерину с III местом по группе Ж18!
Стрелковскому Сергею не хватило всего 10 секунд, чтобы стать призером по группе М12. Остальные тоже молодцы, учебный год начался!
P.S. Приятно было видеть на старте своих выпускников 2018!

Педагог Елена Уткина