Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский детский центр «Океан» приглашает!

13 апреля 2021 г.

Проходит конкурсный отбор детей из Республики Карелия для участия в профильных сменах ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» в летний период 2021 года.

Для обучающихся образовательных организаций выделены 35 путевок в ФГБОУ «ВДЦ «Океан», в том числе:

- 10 путевок на смену №7 «Фестиваль современного искусства» с 28 мая по 17 июня 2021 года. Ребята могут посетить фестиваль практик современного искусства, воздушных змеев, творческие модули, мастер-классы и многое другое;

- 15 путевок на смену №9 «Дети Мира», которая состоится с 14 июля по 3 августа 2021 года и будет посвящена художественной, физкультурно-спортивной тематики;

- 10 путевок на смену №10 «Исследователи моря», которая пройдет с 7 по 27 августа 2021 года, участники будут вовлечены в деятельность по изучению морского мира и его обитателей.

Для участия в конкурсном отборе на получение путевки в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» необходимо зарегистрироваться в АИС КУД «Путевка» на официальном сайте ФГБОУ «ВДЦ «Океан» по адресу: https://okean.org/ и загрузить достижения ребенка.

Дополнительную информацию для родителей и детей-участников программ можно узнать по телефону: 8(8142)76-29-61, e-mail: oodo.cdk@mail.ru.

Путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерством просвещения РФ.

Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к ФГБОУ «ВДЦ «Океан» и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.