Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 лет под звуки музыки

9 апреля 2021 г.

Свой 20-й День рождения отмечает театр-студия «Звуки музыки». На сцене «Петровского Дворца» -  юбилейная постановка спектакля «Золушка». 
«Звуки музыки» - это детский музыкальный театр в классическом его понимании. Здесь всё как во взрослом профессиональном театре: солисты, оркестр, танцы, декорации, бутафория. Уникальность театра в том, что все роли исполняют дети.
Со сцены Дворца звучат добрые слова в адрес юбиляров от директора Петровского Дворца Марины Михайловны Карасевой, от выпускников и друзей театра.
Мы от всей души поздравляем педагогов, юных актеров и музыкантов с Днем рождения театра и желаем вдохновения, новых творческих открытий  и побед.

За двадцать лет было много премьер, много интересных гастролей. Неким итогом 20-летней работы стал сборник «Двадцать лет под звуки музыки», в котором педагоги, ребята и родители рассказали о театре и о его роли в их жизни.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.