Итоги городского конкурса "Котовасия 2021"!

8 апреля 2021 г.

Городской юмористический конкурс дизайна и рисунка "Котовасия 2021" состоялся!
Результаты известны, выставку работ можно посмотреть в альбомах группы Петровского Дворца, а теперь немного статистики:
На конкурс было подано 477 заявок, из них в номинации "Изобразительное искусство" - 282, в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - 128, в номинации "Котики встречают весну"- 67. Несмотря на то, что конкурс городской, к нам поступили заявки из населенных пунктов Республики Карелия - г. Костомукша, г. Кондопога, с. Деревянное и с. Шелтозеро, а также из г. Заринск Алтайского края! Все заявки были рассмотрены, а работы участвовали в конкурсе на общих основаниях.
Именные дипломы победителям будут разосланы на электронные адреса, указанные в заявках, участникам конкурса - сертификаты, также на адреса, указанные в заявках. Сертификат участника не именной, его необходимо распечатать и заполнить самостоятельно. Если вы не получили диплом или сертификат до 20 апреля, напишите, пожалуйста, организаторам: kotovasia.pd@mail.ru
Огромное спасибо всем участникам, педагогам за подготовку участников, родителям за поддержку!

Больше фотографий в альбомах группы Петровского Дворца.