Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О важном

8 апреля 2021 г.

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в Петровском Дворце проведены часы общения на тему «Я люблю тебя, жизнь» для учащихся 7-11 классов. Мероприятие направлено на правовое просвещение, в том числе на разъяснение административного и уголовного законодательства и правовых последствий употребления наркотических средств и психотропных веществ.
Специально для родителей и законных представителей разработан буклет «Я люблю тебя, жизнь», в котором затрагиваются важные вопросы здорового образа жизни, в том числе профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ в детской и подростковой среде.
Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему значимой информации на телефоны доверия, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

 

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.