Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурсный отбор в Международный детский центр "Артек"

7 апреля 2021 г.

Комитет социального развития информирует о проведении конкурсного отбора среди обучающихся общеобразовательных организаций для участия в профильной смене №6 «Мы дети твои, Россия!» ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» в рамках региональной квоты в 2021 году.

По информации Министерства образования и спорта РК для обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия выделены 19 путевок в ФГБОУ ВДЦ "Артек".

Срок проведения смены: с 15-16 мая по 04-05 июня 2021 года.

Для участия в конкурсе на получение путевки необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка» на сайте https://артек.дети, достоверно заполнив профиль и загрузив достижения ребенка.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте https://artek.org/

Контактное лицо – Чубиева Инна Васильевна, e-mail: oodo.cdk.@mail.ru, тел. 8(8142)76-29-61

Путевки предоставляются бесплатно в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерства Просвещения РФ. Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» и обратно осуществляется за счет родителей (законных представителей).

 

 

 

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.