Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Changemakers Day в Петровском Дворце

31 марта 2021 г.

Сегодня в Петровском Дворце прошел Changemakers Day. В сиреневом фойе собрались представители классов среднего и старшего звена, чтобы представить свои проекты будущего коворкинг-центра. 
Что такое коворкинг-центр? Это комфортное пространство для учебы и коммуникаций! 
Коворкинг-центры получились классные! Учли все: место для хранения ноутбуков, "хитрые" розетки, освещение, варианты мебели, цветовые решения, зонирование пространства. Ну а после ребятам нужно было решить, какие идеи из каждого макета они возьмут в один общий дизайн-проект. И работа закипела! С результатом работы вы можете ознакомиться на фотографиях под этим постом. 
А всё почему? Потому что Петровский Дворец принимает участие в Конкурсе-игре «Школа Рыбаков Фонда». В первом сезоне наша дружная команда вошла в финал конкурса, и мы решили вернуться во 2 сезон!
В игру входят три челленджа - «Формируем команду», «Собираем сообщество», «Привлекаем ресурсы». Время игры - 8 недель.
Чат-бот Арни присылает задания, а участники  пишут посты и отправляют на них ссылки Арни, а затем забирают кристаллы за выполненные задания. 
Мы очень хотим, чтобы наш Дворец стал современным и интересным! Желаем победы команде Петровского Дворца!

 

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.