Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С победой!

2 марта 2021 г.

Поздравляем Елизавету Кучеренко с победой во Всероссийском фестивале проектных работ учащихся «ВЕКТОР» г. Москва.
Всероссийский фестиваль «Вектор» объединил более 1000 участников, учащихся 1-11 классов из 67 регионов России. На фестивале работали четыре секции: «Человек, общество, культура», «Наука и жизнь», «Экология и устойчивое развитие», «Техника, технологии и инженерия».  В состав жюри вошли профессора, старшие преподаватели высших учебных заведений Российской Федерации.

Елизавета Кучеренко представляла работу «Праздничный девичий комплекс Петрозаводского уезда конца XIX - начала XX в.в» в секции «Человек, общество, культура» и заняла призовое второе место.
Участию в фестивале предшествовала большая, серьезная работа, которая началась с конференции учебно-исследовательских и проектных работ «ШАНС и УСПЕХ», где Лиза одержала победу с этим творческим проектом. Елена Владимировна Сухарева и Марина Юрьевна Кузьмичева, организаторы конференции, порекомендовали принять участие во Всероссийском фестивале проектных работ «Вектор». И вот он успех!
Хочется поблагодарить от всей души за помощь и поддержку Марину Юрьевну Кузьмичеву, родителей Елизаветы и всех, кто был на протяжении этого времени вместе с нами.  Дизайн-студия моды «Традиции и современность» Петровского Дворца гордится столь высокой оценкой творческого проекта.
Желаем Елизавете новых творческих открытий и побед!


Саволайнен Н.А.,
рук. дизайн-студии моды «Традиции и современность»

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.