Итоги конкурса «SnegCom.ru»!

6 февраля 2021 г.

Итоги конкурса "SnegCom.ru"

Традиционно в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея 2021» Петровский Дворец и Городской Дом Культуры проводят городской конкурс «SnegCom.ru».

В этом году в конкурсе приняли участие 23 команды. На Набережной Онежского озера появились самые разнообразные снеговики: Губка Боб, рыбаки, футболист,  велосипедист и многие другие!
Петровский Дворец выражает благодарность спонсорам праздника - Агентству Недвижимости "Республика" и сети ресторанов и кафе SUN Project!
Мы благодарим волонтеров-медиков из Петрозаводского базового медицинского колледжа!
Отдельное спасибо компетентному жюри и ученическому кругу!

Поздравляем победителей:
Номинация "Снеговик-специалист" - Жданова Ольга, Жданова Софья, Степанов Георгий;
Номинация "Влюблённый снеговик" - Смирнова Анастасия, Калашников Кирилл и Шиперова Елена;

Номинация "Спортивный снеговик" - Грицай Георгий, Грицай Фёдор, Назуков Захар;
Номинация "Снеговик-киногерой" - Волнухина Софья, Волнухина Ксения, Тюнь Ангелина;
Номинация "Неформальный снеговик" - Мелдова Юлия, Мелдова София, Мокряк Александр;
Номинация "Народный снеговик" - Калашникова Елена, Наумова Татьяна, Шиперова София;
Специальный приз от Петровского Дворца за лучшего снеговика, слепленного семьёй - Шевчук Кирилл, Шевчук Игорь;

Симпатия оргкомитета конкурса - Гоголев Игорь, Гоголева Мирра, Катанандова Екатерина.

Благодарим всех участников и организаторов XVI городского конкурса «SnegCom.ru»! Надеемся на встречу в следующем году!
Больше фотографий в группе Петровского Дворца