С победой!

3 февраля 2021 г.

Поздравляем Людмилу Геннадьевну Зайцеву и Елену Сергеевну Егорину с заслуженной победой в городском фестивале-конкурсе мастер-классов и методических семинаров «Секреты успешного воспитания»!
В течение 4 дней 28 педагогов из 19 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа делились своим методическим опытом, лучшими практиками в области организации воспитательного процесса. Работу конкурсантов оценивали компетентные члены жюри, среди которых заместители руководителей по воспитательной работе, педагоги школ - победители и призёры профессиональных конкурсов, методисты МАУ ДПО «Центр развития образования».
Людмила Геннадьевна  представиляла Петровский Дворец с мастер-классом "Всё на всех"
Елена Сергеевна  - с мастер-классом на тему "Диалог с родителями? Диалог с родителями! Диалог с родителями..."

Любим и гордимся!