Программа позволяет детям освоить технику бисероплетения, знакомит  с огромным разнообразием этого вида декоративно-прикладного творчества, прививает любовь к прекрасному, способствует развитию мелкой моторики рук, терпению и настойчивости в достижении результата.

В программе  даются знания об основных понятиях и терминах бисероплетения, необходимых инструментах и материалах. Сочетание  теории и практики позволяет ребенку в дальнейшем самостоятельно развиваться и в технике бисероплетения  и художественно-эстетическом направлении в целом.

Разнообразие форм и видов работ, выполненных  в технике бисероплетения завораживает и восхищает. Современные бисер и бусины, выполненные из различных материалов, позволяют всем желающим творить, реализовывать свои идеи, удивлять окружающих своими умениями.

Хотите научиться так же? Тогда вам к нам!

Работа с бисером развивает художественный вкус, воспитывает терпение, приучает  к аккуратности и приносит огромное удовлетворение. Девчонкам так хочется чем-то себя украшать. Предлагаем совместить приятное  с полезным. Оригинальные украшения и милые мелочи никого не оставят равнодушным.

Педагог: Кудрявцева Оксана Валентиновна, педагог дополнительного образования, педагог  высшей квалификационной категории.