Студия «Декор» - это бисероплетение, вышивка, кружевоплетение на коклюшках, работа с тканью, плетение из нитей, вязание. А так же вышивка лентами и конфетные цветы.

Родители могут  быть уверенным в том, что ребёнок находится  в  атмосфере благоприятной для своего творческого развития.

Новые знания, друзья, творческие достижения и победы ждут каждого! Девчонки делают оригинальные изделия своими руками в разных техниках (бисероплетение, вышивка, кружевоплетение на коклюшках, работа с тканью, плетение из нитей, вязание). Проблема поиска подарков друзьям и близким будет решена. И это будут не бездушные сувениры из магазинов, а  оригинальные вещи сделанные своими руками, наполненные душевной теплотой. Приходите, научим! Будем рады встрече!

Педагог: Кудрявцева Оксана Валентиновна, педагог дополнительного образования, педагог  высшей квалификационной категории.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа.