Проектируем будущее
13 мая 2019 г.
13 мая в Петровской школе состоялось уникальное событие "Общий сбор", в котором приняли участие старшеклассники и команда про-активных учеников 7-8 класса. Ведущими сбора стали одни из лучших коучей России по развитию Soft-Skills Леонид Сергеевич Илюшин, профессор Высшей школы экономики (кампус Санкт-Петербурга) и Анастасия Анатольевна Азбель, кандидат психологических наук, старший преподаватель РГПУ им.Герцена.
17 апреля 2019 г.
15 апреля 2019 года в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» прошёл II республиканский турнир по теоретической информатике - «БИТ». Среди команд 9 классов 1 и 3 призовые места заняли команды Петровской школы.
Будущее в настоящем
31 марта 2019 г.
26 марта делегация школы побывала в Санкт-Петербурге на ежегодном Ученическом Пленуме, в рамках Петербургского международного образовательного форума «Будущее в настоящем»
30 марта 2019 г.
Программа "Думай, играй, твори!" (не путать с адаптационными курсами!) заканчивает свою работу. Заключительное занятие состоится в субботу 06 апреля 2019 года.. Вторая подгруппа адаптационных курсов начинает работу в четверг 04.04.2019 в 18:00. Нажмите на заголовок новости, чтобы скачать график посещения адаптационных курсов.
Адаптационные курсы
21 марта 2019 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников Петровской школы! Приглашаем вас на адаптационные курсы. Начало программы 27.03.2019 в 18:00 в каб. 36. Не забудьте взять с собой: будущего первоклассника, письменные принадлежности.