"Созвездию" - 30!

22 апреля 2024 г.

Полный зал зрителей собрал ансамбль танца "Созвездие", чтобы представить новую хореографическую программу в честь 30-летнего юбилея коллектива. Весь концерт красной нитью проходила тема любви к Родине, защиты Отечества и единства. На сцене Петровского Дворца ансамбль показал свой лучший репертуар, а также новые постановки под аккомпанемент оркестровой группы ансамбля, чествовали выпускников, родители подарили зрителям танец "Кассарейку" и, конечно же, звучало много поздравлений коллективу! В том числе и от почётных гостей: заместителя министра культуры Республики Карелия Сергея Ивановича Соловьева и заместителя председателя комитета социального развития ПГО начальника управления образования Светланы Александровны Пахомовой.

Педагоги и руководители ансамбля получили Благодарственные письма комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа.
Ансамбль приехали поздравить их друзья - образцовый коллектив России ансамбль современного танца "Чудесники" из города Петергоф.

Поздравляем "Созвездие" с этой важной датой! Желаем вдохновения, новых высот, процветания! Продолжайте радовать публику чудесными танцами о самом главном - о любви. К человеку, к семье, к стране!
30 лет - полёт отличный!