Источник: https://pd.karelia.ru/about/dop-obr/izo-dpt/12414/

Программа " Проектирование костюма: Традиции и современность»  знакомит учащихся с модными направлениями и новыми тенденциями моды, дизайном,  историей костюма. 

Программа ориентированна на активное приобщение  девушек  к художественному творчеству и индивидуальному поиску  стиля; ориентирует их в профессиональном самоопределении, развивая качества, которые несут в мир гармонию и красоту.

Девушки разрабатывают и создают  современные коллекции с  традиционными элементами. А также создают тематические коллекции костюмов  и учатся демонстрировать их  на  занятиях  по сценическому  движению. 

 Участвуют в отчетных программах коллектива, конкурсах, фестивалях - молодых дизайнеров одежды, мастер-классах, конференциях, выставках, фотосессиях .

Педагоги

  • Саволайнен Наталья Алексеевна - педагог высшей квалификационной категории, 
  • Титова Елена Владимировна -  педагог  высшей квалификационной категории

Познакомьтесь с работами обучающихся и нашим творчеством на странице программы!

Программа в Навигаторе дополнительного образования.

©2020 г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» (МОУ «Петровский Дворец»)

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.