Источник: https://pd.karelia.ru/about/dop-obr/csi/19501/20025/

Всероссийский фестиваль авторской песни "Зелёная карета"

Меняются условия жизни, меняются формы проведения фестивалей. Всероссийский фестиваль авторской песни "Зелёная карета" в год юбилея Победы проходит вот в таком интересном формате: http://kultrod.ru/
У нас с вами есть возможность услышать исполнителей авторской песни из разных регионов нашей большой страны!
"Пятнадцать субъектов Российской Федерации реализуют совместный проект гражданско-патриотической направленности «X Всероссийский детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета». Главным событием этого Фестиваля станет Всероссийский парад юных талантов в возрасте от 7 до 19 лет, который с 23 ноября по 1 декабря 2020 г. охватит территорию страны от Смоленской области до Дальнего Востока и от Республики Коми до Краснодарского края. Праздничный парад – это 15 представительских детско-юношеских гала-концертов авторской песни, организуемые 15 Фестивальными центрами и сопровождаемые прямой трансляцией сетевым СМИ «Родная культура» www.kultrod.ru по следующему трафику: (см ниже)" - анонс с сайта "Родная культура"
Мы благодарны нашим ребятам, которые подготовили и записали для фестиваля свои концертные номера, очень ответственно и серьёзно подошли к участию во Всероссийском фестивале!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСКОГО ОТБОРА X Всероссийского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета» Нику КОТ и Анастасию ФРОЛОВУ!
Выступление Ники и Насти мы сможем услышать 28 ноября, в субботу, с 18.00 до 20.00. (Фестивальный центр "Ярославль")
От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ участников творческого отбора X Всероссийского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета»:
АЛЁНУ САЛИКОВУ
КСЕНИЮ СОКОЛОВУ
КИРИЛЛА КОЗЛОВА
АРТЁМА ЮРЬЕВА!
Все наши ребята очень достойно представили клуб "Апрель" и наш Дворец на таком серьёзном Всероссийском конкурсе!

©2020 г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» (МОУ «Петровский Дворец»)