Акция "Народный учитель"

15 февраля 2024 г.

В Республике Карелия объявлена акция "Народный учитель"!

У каждого из нас есть любимый учитель, благодаря которому школа стала вторым домом, который всегда готов прийти на помощь, выслушать, дать совет.

Этот конкурс является уникальной возможностью отметить труд педагогов, которые вкладывают душу в свою работу и помогают детям развиваться и расти.
Организаторами конкурса являются Министерство образования и спорта Республики Карелия, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования», Карельская региональная общественная организация «Центр инициатив в области социального развития». Конкурс проводится при участии Регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Карелия и Карельского республиканского отделения Национальная родительская ассоциация.
В голосовании могут принять участие все жители Карелии, желающие отдать голос за любимого учителя.

Сроки проведения Конкурса: с 15 по 17 марта 2024 года.

Следите за новостями в группе.

#УчительКарелии #НародныйУчитель10