Поздравляем!

19 декабря 2022 г.

Поздравляем одиннадцатиклассницу МОУ "Петровский Дворец" Валентину Быкову с получением Республиканской стипендии "За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности".

На конкурс поступило более 100 заявок из 17 районов и городских округов Карелии. Среди стипендиатов победители и призеры международных, всероссийских конкурсов и соревнований, авторы персональных выставок, публикаций в научных изданиях, исполнители сольных концертов и активисты, реализующие социально-значимые проекты республиканского масштаба.

Гордимся Валентиной и желаем не останавливаться на достигнутом и смело следовать за своей мечтой!