Конкурс "Успех года"

8 сентября 2022 г.

В августе 2022 года состоялся муниципальный конкурс "Успех года", учредителями и организаторами которого были Администрация Петрозаводского городского округа и муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа "Центр развития образования".

На конкурс был представлен разработанный и внедренный дистанционный курс по театральному искусству "Театр начинается" на базе платформы "MOODLE".

Поздравляем Петровский Дворец и Андрея Олеговича Сухова с победой в номинации "Цифровая среда образовательной организации: пространство новых возможностей"!
Гордимся и желаем новых побед!