Торговая сеть "Магнит" - партнер конференции "Шанс и успех"

19 января 2022 г.

Партнером 25-й юбилейной Конференции детских учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и успех» выступила торговая сеть «Магнит».
«Магнит» – одна из ведущих российских розничных сетей, лидер по количеству магазинов и территории их размещения. Компания насчитывает свыше 25  000 магазинов, расположенных в 3 840 населенных пунктах Российской Федерации. Торговая сеть - крупнейший частный работодатель в стране: в компании трудоустроено более 300 000 человек.
Филиал торговой сети «Магнит» в Карелии насчитывает 144 магазина формата «у дома», 52 магазина «Магнит Косметик», 3 гипермаркета, 5 аптек.
В филиале работает 2 400 сотрудников в 37 населенных пунктах Республики. Ежегодно расширяется география присутствия магазинов Магнит на территории Карелии, создаются от 50 до 100 новых рабочих мест. Ежегодно «Магнит» принимает порядка тысячи сотрудников, это не только персонал магазинов, но и большое количество офисных сотрудников самых разных специальностей – менеджеры, IT-специалисты, экономисты, инженеры, кондитеры, технологи.
Торговая сеть активно ведет работу с учебными учреждениями Республики и принимает на стажировки студентов Колледжа технологий и предпринимательства и Петрозаводского техникума городского хозяйства, а также обеспечивает трудоустройство выпускников техникумов на всей территории региона.
«Магнит» проводит экскурсии для студентов для знакомства с технологиями работы магазинов.
Мы открыты к сотрудничеству, приглашаем на работу в Семью магазинов «Магнит» и за покупками!

По вопросам работы со студентами и трудоустройства можно обращаться к Алине Уллиевой, тел.  +7 (911) 400-06-49.

Информация предоставлена сотрудниками торговой сети «Магнит».