Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хороший год

30 июня 2019 г.

Каждый учебный год интересен Своими событиями и  теми людьми, которые эти события "делают".

 

        Приходят новые ребята, - кто-то остаётся надолго и  становится частью клуба "Апрель", кто-то, освоив азы программы и научившись  играть  "для себя" несколько песен, покидает нас и отправляется  "искать себя"  в других объединениях. Или не отправляется. 

У каждого Свой путь, свои интересы и задачи, и это нормально. 

 

             Мы  очень благодарны всем ребятам, которые  пришли к нам. 

Каждому из вас мы постарались дать всё, что смогли - заботу, знания, душевное тепло и любовь.  Спасибо вам  за этот хороший год!

 

               Возможно, он был не таким  ярким и насыщенным, как прошлый, юбилейный  год,  но  осталось ощущение тепла, ощущение Команды. Клуб - это ведь не просто кружок по интересам. Для многих из нас "Апрель" - это вторая семья.

 

               Мы любим путешествовать и знакомиться с новыми людьми - в этом году  фестивали в Твери и Сергиевом Посаде подарили замечательные впечатления и знакомства, встречи со старыми друзьями.

 

             Мы любим петь хорошие песни —  День Новой Песни (мы проводим его раз в месяц) даёт возможность проявить себя или послушать других, спеть всем вместе.

 

          Мы любим делиться нашими песнями и другими людьми: многие зрители не первый год приходят на  наши вечера и концерты, и мы рады тому, что круг людей, которые понимают и любят жанр авторской песни, расширяется.

 

          Мы любим наш Дворец и тех людей, которые нас окружают.

 

         Спасибо, друзья, за поддержку и доброе отношение! Хорошего лета всем!!!

 

                      

                        Шибко Екатерина Витальевна,
руководитель клуба авторской песни «Апрель»

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.