Источник: https://pd.karelia.ru/about/27482/

Школьный спортивный клуб "Петровский"

Единый Всероссийский перечень (реестр) школьных спортивных клубов.

Всероссийский фестиваль среди команд общеобразовательных организаций "Весёлые старты".

Открытый заочный Всероссийский конкурс среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений Республики Карелия на призы газеты "Пионерская правда".

Соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Республики Карелия по лёгкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".

Всероссийские соревнования по шашкам "Чудо-шашки" среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия.

Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия.

©2020 г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» (МОУ «Петровский Дворец»)