Источник: https://pd.karelia.ru/27890/

Наставничество

"Никакие знания и навыки не передаются иначе, как от человека к человеку. За каждым успешным человеком в любой сфере деятельности всегда есть учитель, всегда есть наставник" Сергей Кириенко.

Наставничество на современном этапе развития образования рассматривается как перспективная образовательная технология, которая позволяет передавать знания и опыт, формировать необходимые навыки, ценности и компетенции.

2 июня на методическом семинаре "Опыт внедрения системы наставничества в МОУ "Петровский Дворец" состоялось подведение итогов реализации программы наставничества в 2022-2023 году.
Участники программы активно делились опытом наставнической деятельности, знакомились с различными формами наставничества, строили планы на будущее.
Мы желаем всем педагогам новых творческих успехов и ждём в следующем учебном году в ряды наставников новое пополнение!

Наши наставники

Крыж Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования, входит в число Наставников России на рабочем месте, ее фото размещено на Доске почёта наставников России "Центральный Институт Труда".

Знаком отличия "Почетный наставник" Министерства образования и спорта Республики Карелия награждены педагогические работники МОУ "Петровский Дворец":

Арифметикова Ольга Арнольдовна, педагог дополнительного образования;

Белковская Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования;

Вахтерова Наталья Алексеевна, педагог дополнительного образования;

Вахтеров Николай Гаврилович, педагог дополнительного образования;

Полищук Ирина Валерьевна, учитель английского языка;

Сонникова Елена Юрьевна, педагог-психолог.

 

©2020 г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» (МОУ «Петровский Дворец»)

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.