26 июня 2018 г.

Ух, и непростым же выдался этот день в «Городе мастеров»! А как же, нужно было всё успеть, везде побывать и столько интересного узнать!

Кто-то прокатился на «Трамвайчике», да не простом, а музыкальном – вместе с Екатериной Витальевной Шибко и её волшебной гитарой. А кому-то довелось поиграть в теннис с Аннели Викторовной Муони, побывать в детском краеведческом музее Дворца, освоить азы фитнеса со Светланой Николаевной Каракчеевой, проверить сноровку в обращении с иголкой и ниткой и много чему еще научиться.
И напоследок, конечно, повеселиться во время анимационной программы, которую подготовили для юных мастеров Наталья Александровна Бухарина, Николай Гаврилович и Наталья Алексеевна Вахтеровы. А где еще можно от души «пострелять» глазами, создать свою собственную рок-группу «Дружба» и потанцевать? Да, только в «Городе мастеров»!

Арина Семенова, студия журналистики «Дебют»
Фото Лады Кузнецовой