Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Версия для слабовидящих

Списки детей по отрядам

2 июня 2019 г.

Списки детей по отрядам

1 отряд

1

Панов ДмитрийСергеевич

2

Фелаков Дениса Васильевич

3

Грачев Руслан Александрович

4

Левашов Александр Николаевич

5

Пименков Тимофей Михайлович

6

Богданова Елизавета Денисовна

7

Рябцова Милана Романовна

8

Федотова Таисия Сергеевна

9

Слясский Матвей Станиславович

10

Карпов Михаил Васильевич,

11

Чистякова Ксения Олеговна

12

Кукушкина Милана Олеговна

13

Чехонина Екатерина Ильинечна

14

Кондратьев Андрей Александрович

15

Пертунен Даниил Валерьевич

16

Хахаева Карина Кирилловна

 

 

 2 отряд

1

Лазарев Арсений Олегович

2

Селезнев Мирон Григорьевич

3

Стороженко Анна Сергеевна

4

Ванчугов Давид Викторович

5

Гереева Милана

6

Лазарев Арсений Олегович

7

Шарапова Ева Дмитриевна

8

Васильева Екатерина Алексеевна

9

Лебедева Ксения Георгиевна

10

Тюпин Роман Игоревич

11

Паршиков Кирилл Витальевич

12

Мингазов Вадим Артурович

13

Барамохин Илья Денисович

14

Куликова Ева Владимировна

15

Филина Варвара Михайловна

16

Воропаев Станислав Валерьевич

 

 

3 отряд

1

Михеева Мария Владимировна

2

Елисеев Иван Валерьевич

3

Костюк Кира Александровна

4

Андерсон Кира Геннадьевна

5

Рябиков Семен Александрович

6

Сватковская Варвара Артемовна,

7

Бевз Петр Евгеньевич

8

Груздо Дмитрий Антонович

9

Кизимов Владислав Сергеевич

10

Сокиринская Таисия Андреевна

11

Окунев Иван Андреевич

12

Окунева Варвара

13

Фомичева Мария Яковлевна

14

Саблин Роман Вчеславович

15

Воробьев Глеб Егорович

16

Козик Марк Павлович

14

Селезнев Мирон Григорьевич

15

Стороженко Анна Сергеевна

16

Ванчугов Давид Викторович

17

Гереева Милана

 

 

4 отряд

1

Фрейре Симанов Александр Томас

2

Дмитренок Анастасия Алексеевна

3

Кузнецов Максим Дмитриевич

4

Ванчугов Георгий Викторович

5

Станкевич Павел Аркадьевич

6

Рожков Матвей Мечиславович

7

Окуньков Егор Павлович

8

Шевцова Кристина олеговна

9

Пименова Елизавета Алексеевна

10

Конерва Полина Игоревна

11

Николаева Виктория Владимировна

12

Борисова Алиса

13

Трофимова Василиса Михайловна

14

Кравчук Николай Алесандрович

15

Лаконен Ольга Николаевна

16

Ганева Ирина Алексеевна

 

5 отряд

1

Доршакова Анна

2

Однаралова Виолетта Анатольевна

3

Фисунов Дмитрий Александрович

4

Литовченко Ярослава Алексеевна

5

Михайлова Анастасия

6

Кузнецова Полина Андреевна

7

Иванова Полина Алексеевна

8

Климов Михаил Владимирович

9

Климова Варвара Владимировна

10

Козлова Кира Валерьевна

11

Кольцова Мария Дмитриевна

12

Гереева Алина

13

Ершова Анастасия Руслановна

14

Чамаева Алена Евгеньевна

15

Лебедев Елисей Дмитриевич

16

Лебедев Матвей Дмитриевич

 

 

6 отряд

1

Гришанова Татьяна Евгеньевна

2

Колесников Михаил

3

Петрова Виктория Владимировна

4

Мясникова Ника

5

Фотеева Ульяна Алексеевна

6

Жаринова Софья Алексеевна

7

Проничева Анастасия Павловна

8

Близнюк  Антон Андреевич

9

Барамохин Иван Денисович

10

Спиридонов Семен Леонидович

11

Пименкова Милана Михайловна

12

Герасимов Георгий Геннадьевич

13

Санина Алёна Алексеевна

14

Прудникова Арина Олеговна

15

Копейкин Никита Александрович

16

Ефремова Александра Денисовна

 

 

7 отряд

1

Мухин Марк Александрович

2

Кондратьев Иван Александрович

3

Чижиков Даниил Андреевич

4

Варенцова София Александровна

5

Муравьева Юнна Андреевна

6

Смирнов Владимир Алексеевич

7

Яковлева Татьяна Андреевна

8

Богданова Екатерина Денисовна

9

Янкаускайте Елизавета Антоновна

10

Зайцева Мария Дмитриевна

11

Савельева Валерия Алексеевна

12

Кокачев Иван Валерьевич

13

Засекова Елизавета Евгеньевна

14

Копытова Анна Вячеславовна

15

Быкова Александра Константиновна

16

Иванова Ксения Сергеевна

17

Крыж Мария Александровна

 

 

8 отряд

1

Щербакова Таисия Евгеньевна

2

Лежнева Евгения Николаевна

3

Кутузова  Александра Юрьевна

4

Турманидзе Милана Александровна

5

Куликова Анфиса Владимировна

6

Мингазов Данил Артурович

7

Шилова Мария Павловна

8

Малаховский Никита Денисович

9

Михайловский Тимофей Дмитриевич  

10

Титова Полина Игоревна

11

Дийкова Ольга Евгеньевна

12

Дунина Елизавета Олеговна

13

Елисеев Данила Валерьевич

14

Вербицкая Екатерина Олеговна

15

Пышкин Владислав Ильич

16

Мазур Максим Андреевич

17

Благовещенский Егор Андреевич

 

 

9 отряд

1

Перекин Михаил Денисович

2

Ермакова ксения евгеньевна

3

Харина Мария Игоревна

4

Зазовская Алисия Денисовна

5

Либгард Андрей Дмитриевич

6

Тереня Арсений Витальевич

6

Костина Екатерина Алексеевна

7

Изюмова Анастасия Валерьевна

8

Поташев Георгий

9

Бедорев Дмитрий Дмитриевич

10

Стрельников Константин Никитич

11

Галкина Вера Ивановна

12

Легина Софья Олеговна

13

Воронина Полина Васильевна

14

Воронская София Николаевна

15

Пескова Софья Александровна

16

Лежнюк Марина Витальевна

17

Коледа Иван Вадимович

 

10 отряд

1

Бегун Александр Дмитриевна

2

Савина Александра Романовна

3

Панова Яна Александровна

4

Воропаева Виктория Валерьевна

5

Близнюк Артем Андреевич

6

Кузнецов Михаил Михайлович

7

Захарова Елизавета Георгиевна

9

Мошникова Виктория Артемовна

10

Бегун Ольга Дмитриевна

11

Одинцова Олеся Витальевна

12

Петрова Анастасия Сергеевна

13

Смирнов Ярослав Михайлович

14

Казаева Елизавета

15

Шкарина Екатерина Григорьевна

16

Кузнецов Юрий Васильевич

 

11 отряд

1

Адекова Алина Дмитриевна,

2

Артамонова Софья Алексеевна

3

Боркова Анна Дмитриевна

4

Васильева Влада Алексеевна .

5

Иванова Сабина Ильинична

6

Павлова Дарья Викторовна

7

Пяткова Полина Андреевна

8

Ханнолайне Софья Вячеславовна,

9

Ковалева Ульяна Егоровна

10

Соболева Анастасия Алексеевна

11

Кудельникова Алёна Валерьевна

12

Ершова Валерия Александровна

13

Панова Мария Александровна

14

Мищенко Ева Артемовна

15

Моховая Милана Сергеевна

 

 

12 отряд

1

Братцева Адель Далеровна

2

Гратий Дарья Ринатовна

3

Ковырзина Лиана Сергеевна

4

Куракина Ольга Евгеньевна

5

Максимова Кристина Романовна

6

Максимова Маргарита Александровна

7

Мищенкова Полина Григорьевна

8

Никитина Анастасия Евгеньевна

9

Петухова Анастасия Алексеевна

10

Рожкова Ольга Евгеньевна

11

Саблина Алина Владимировна

12

Симанова Анастасия Дмитриевна

13

Соколова Дарья Денисовна

14

Тергуева Елизавета Евгеньевна

15

Чикулаева Ксения Алексеевна

 

13 отряд

1 Ашурова Елизавета Антоновна
2 Герасимова Инна Вячеславовна
3 Демченко Дарья Дмитриевна
4 Дроздова Кира Ивановна
5 Кононенко Ульяна Степановна
6 Кошелева Василиса
7 Купченко Дарья Сергеевна
8 Малинина Мария александровна
9 Малинкина Вера Евгеньевна
10 Никифорова Дарья Сергеевна
11 Переверзев Иларион
12 Смирнова Евгения Александровна
13 Соловьева Анника Алексеевна
14 Усова Алиса Владимировна
15 Устюжанина Аполлинария Павловна
16 Чернова Дария Дориановна
17 Шабалина Алевтина Владимировна
18 Щербакова Мария Степановна
19 Щупачко Юлия Витальевна

Перевод ребенка в другой отряд возможен  03.06.2019

Заявление от родителей на самостоятельный уход ребенка из лагеря

Заявление от родителей. если забирает ребенка родственник

Проекты

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта "Театральный калейдоскоп".
История театра
Положение о проекте
Заявка на участие

Это интересно
Полезные ссылки
Наверх