Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

Версия для слабовидящих

Списки детей

15 мая 2019 г.

Организационное собрание состоится  22 мая в 18:30 в каб. № 5.

При себе иметь свидетельство о рождении (оригинал и копию), медицинский страховой полис ребенка (копию). Окончательное зачисление в лагерь будет производиться на основании личного заявления, заполненного родителем (законным представителем). В случае неявки на собрание ребенок из списка исключается автоматически.

 

Списки детей лагеря дневного пребывания «Город мастеров» на основании результатов электронной записи.

 

 

ФИО ребенка

1

Агабекян Мария Самвеловна

2

Адекова Алина Дмитриевна,

3

Андерсон Кира Геннадьевна

4

Артамонова Софья Алексеевна

5

Ашурова Елизавета Антоновна

6

Барамохин Иван Денисович

7

Бедорев Дмитрий Дмитриевич

8

Благовещенский Егор Андреевич

9

Близнюк  Антон Андреевич

10

Близнюк Артем Андреевич

11

Богданова Екатерина Денисовна

12

Борисова Алиса

13

Боркова Анна Дмитриевна

14

Братцева Адель Далеровна

15

Быкова Александра Константиновна

16

Ванчугов Георгий Викторович

17

Ванчугов Давид Викторович

18

Варенцова София Александровна

19

Васильева Влада Алексеевна .

20

Васильева Екатерина Алексеевна

21

Вербицкая Екатерина Олеговна

22

Воробьев Глеб Егорович

23

Воронина Полина Васильевна

24

Воропаев Станислав Валерьевич

25

Воропаева Виктория Валерьевна

26

Гагарин Сергей Юрьевич

27

Галкина Вера Ивановна

28

Ганева Ирина Алексеевна

29

Герасимов Георгий Геннадьевич

30

Герасимова Инна Вячеславовна

31

Гереева Алина

32

Гереева Милана

33

Гратий Дарья Ринатовна

34

Грачев Руслан Александрович

35

Груздо Дмитрий Антонович

36

Данилов Андрей Дмитриевич

37

Демченко Дарья Дмитриевна

38

Дийкова Ольга Евгеньевна

39

Дмитренок Анастасия Алексеевна

40

Доршакова Анна

41

Дроздова Кира Ивановна

42

Дунина Елизавета Олеговна

43

Елисеев Данила Валерьевич

44

Елисеев Иван Валерьевич

45

Ермакова Ксения Евгеньевна

46

Ершова Анастасия Руслановна

47

Ершова Валерия Александровна

48

Ефремова Александра Денисовна

49

Зазовская Алисия Денисовна

50

Зайцев  Ростислав Павлович

51

Зайцева Мария Дмитриевна

52

Засекова Елизавета Евгеньевна

53

Иванова Ксения Сергеевна

54

Иванова Полина Алексеевна

55

Иванова Сабина Ильинична

56

Изюмова Анастасия Валерьевна

57

Казаева Елизавета

58

Карпов Михаил Васильевич,

59

Кауппинен Матвей Андреевич

60

Кирпеченко Анастасия Леонидовна

61

Климов Михаил Владимирович

62

Климова Варвара Владимировна

63

Ковалева Ульяна Егоровна

64

Ковырзина Лиана Сергеевна

65

Коледа Иван Вадимович

66

Колесников Михаил

67

Кондратьев Андрей Александрович

68

Кондратьев Иван Александрович

69

Конерва Полина Игоревна

70

Кононенко Ульяна Степановна

71

Копейкин Никита Александрович

72

Костина Екатерина Алексеевна

73

Костюк Кира Александровна

74

Кошелева Василиса Максимовна

75

Кравчук Николай Алесандрович

76

Крыж Мария Александровна

77

Кудельникова Алёна Валерьевна

78

Кузнецов Максим Дмитриевич

79

Кузнецов Михаил Михайлович

80

Кузнецов Юрий Васильевич

81

Кузнецова Полина Андреевна

82

Куликова Анфиса Владимировна

83

Куликова Ева Владимировна

84

Купченко Дарья Сергеевна

85

Куракина Ольга Евгеньевна

86

Кутузова  Александра Юрьевна

87

Лазарев Арсений Олегович

88

Лебедев Елисей Дмитриевич

89

Лебедев Матвей Дмитриевич

90

Лебедева Ксения Георгиевна

91

Левашов Александр Николаевич

92

Легина Софья Олеговна

93

Лежнева Евгения Николаевна

94

Лежнюк Марина Витальевна

95

Литовченко Ярослава Алексеевна

96

Магомаева Элина

97

Мазур Максим Андреевич

98

Максимова Кристина Романовна

99

Максимова Маргарита Александровна

100

Малаховский Никита Денисович

101

Малинина Мария Александровна

102

Малинкина Вера Евгеньевна

103

Матвиенко Иван Русланович

104

Межерицкий Константин Александрович

105

Мингазов Вадим Артурович

106

Мингазов Данил Артурович

107

Михайлова Анастасия

108

Михайловский Тимофей Дмитриевич  

109

Михеева Мария Владимировна

110

Моховая Милана Сергеевна

111

Мошникова Виктория Артемовна

112

Муравьева Юнна Андреевна

113

Мухин Марк Александрович

114

Мясникова Ника

115

Наумчик Дарья Дмитриевна

116

Нестратик Алена Владимировна

117

Никитина Анастасия Евгеньевна

118

Никифорова Дарья Сергеевна

119

Николаева Виктория Владимировна

120

Николаева Милана Ивановна

121

Одинцова Олеся Витальевна

122

Однаралова Виолетта Анатольевна

123

Окунев Иван Андреевич

124

Окунева Варвара

125

Окуньков Егор Павлович

126

Павлова Дарья Викторовна

127

Панов ДмитрийСергеевич

128

Панова Мария Александровна

129

Панова Яна Александровна

130

Паршиков Кирилл Витальевич

131

Перекин Михаил Денисович

132

Пертунен Даниил Валерьевич

133

Петрова Анастасия Сергеевна

134

Петухова Анастасия Алексеевна

135

Пименков Тимофей Михайлович

136

Пименкова Милана Михайловна

137

Пименова Елизавета Алексеевна

138

Поташев Георгий

139

Проничева Анастасия Павловна

140

Прудникова Арина Олеговна

141

Пышкин Владислав Ильич

142

Пяткова Полина Андреевна

143

Рожкова Ольга Евгеньевна

144

Рябиков Семен Александрович

145

Рябцова Милана Романовна

146

Саблина Алина Владимировна

147

Савельева Валерия Алексеевна

148

Савельева Кира Михайловна

149

Савина Александра Романовна

150

Санина Алёна Алексеевна

151

Сватковская Варвара Артемовна,

152

Селезнев Мирон Григорьевич

153

Сергин Ярослав Алексеевич

154

Симанова Анастасия Дмитриевна

155

Скворцова Ярослава Анатольевна

156

Слясский Матвей Станиславович

157

Смирнов Владимир Алексеевич

158

Смирнова Евгения Александровна

159

Смоленникова Евгения Александровна

160

Соболева Анастасия Алексеевна

161

Сокиринская Таисия Андреевна

162

Соколова Дарья Денисовна

163

Соловьева Анника Алексеевна

164

Спиридонов Семен Леонидович

165

Станкевич Павел Аркадьевич

166

Стороженко Анна Сергеевна

167

Сумароков Марк Юрьевич

168

Титаренко Фаина Георгиевна

169

Титова Анна Александровна

170

Титова Полина Игоревна

171

Тишинина Арина Анатольевна

172

Трофимова Василиса Михайловна

173

Тузов Ярослав Артёмович

174

Туманова Анна Дмитриевна

175

Турманидзе Милана Александровна

176

Тюпин Роман Игоревич

177

Усова Алиса Владимировна

178

Устюжанина Аполлинария Павловна

179

Федотова Таисия Сергеевна

180

Фелаков Дениса Васильевич

181

Филина Варвара Михайловна

182

Фисунов Дмитрий Александрович

183

Фотеева Ульяна Алексеевна

184

Фрейре Симанов Александр Томас

185

Ханнолайне Софья Вячеславовна,

186

Харина Мария Игоревна

187

Чамаева Алена Евгеньевна

188

Чехонина Екатерина Ильинечна

189

Чижиков Даниил Андреевич

190

Чикулаева Ксения Алексеевна

191

Чистякова Ксения Олеговна

192

Шарапова Ева Дмитриевна

193

Шевцова Кристина олеговна

194

Шилова Мария Павловна

195

Шкарина Екатерина Григорьевна

196

Шошина Елизавета Андреевна

197

Щербакова Мария Степановна

198

Щупачко Юлия Витальевна

199

Яковлева Татьяна Андреевна

200

Янкаускайте Елизавета Антоновна

 

Навигатор дополнительного образования Республики Карелия
Проекты

Приглашаем всех желающих к участию в мероприятиях проекта "Театральный калейдоскоп".
История театра
Положение о проекте
Заявка на участие

Это интересно
Полезные ссылки
Наверх