13 мая 2019 г.

Проектируем будущее

13 мая в Петровской школе состоялось уникальное событие "Общий сбор", в котором приняли участие старшеклассники и команда про-активных учеников 7-8 класса. Ведущими сбора стали одни из лучших коучей России по развитию Soft-Skills Леонид Сергеевич Илюшин, профессор Высшей школы экономики (кампус Санкт-Петербурга) и Анастасия Анатольевна Азбель, кандидат психологических наук, старший преподаватель РГПУ им.Герцена. Наши ведущие вместе с ребятами организовали работу по проектированию событий на следующий учебный год, а точнее до 31 декабря 2019 года. В итоге на защиту были представлены 10 проектов, которые получили поддержку учителей-наставников. Подробнее познакомиться с проектами можно в нашей библиотеке.

Желаем командам удачи в реализации проектов!